Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.10.2016

Заседание родительского клуба «Мы вместе»

   19 октября на базе ЦКРОиР прошло заседание родительского клуба «Мы вместе» на тему «Гармония в семье посредством совместно творчества» в форме семейной гостиной.

   В программе заседания выступила директор ЦКРОиР, Л.В Цыманова., которая познакомила родителей с тематикой заседаний родительского клуба в 2016/2017 учебном году. Учитель дополнительного образования – Е.М. Киселёва, рассказала родителям о деятельности кружка «Добрые руки», где подчеркнула, что деткам особенно нравится рисовать на пескографе и обозначила значимость таких занятий для психического и физического здоровья ребёнка.

   Педагог социальный Н.П. Бухало рассказала родителям о современном виде арт-терапии – раскраски для взрослых. Наталия Петровна обратила внимание родителей на то, что арт-терапевтические раскраски позволяют выразить свои чувства, творчество дает возможность проникнуть в свой внутренний мир, что позволяет человеку выражать себя, расслабляться, раскрываться и хотя бы ненадолго оказаться в гармонии с собой.

   Родителям были выданы информационные буклеты на темы «Гармония в семье посредством совместного творчества» и «Современная семейная арт-терапия».

  

  

Разделы сайта