Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.09.2016

Поздравительная акция к новому учебному году «Подари радость детям!»

14 сентября, сотрудники отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Барановичского района», О.В. Мухаревская, О.А. Логвин в рамках акции «Подари радость детям!» поздравили воспитанников и учащихся центра с началом нового учебного года и подарили ребятам именные блокноты и сувенирные магниты. Администрация и педагоги центра выражают искреннюю благодарность за трепетное отношение и безграничное внимание к воспитанникам центра!!! P.S. Нет возможности всем делать добро, но в отношении ко всем можно проявлять доброжелательность!!!

   14 сентября, сотрудники отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Барановичского района», О.В. Мухаревская, О.А. Логвин в рамках акции «Подари радость детям!» поздравили воспитанников и учащихся центра с началом нового учебного года и подарили ребятам именные блокноты и сувенирные магниты.

   Администрация и педагоги центра выражают искреннюю благодарность за трепетное отношение и безграничное внимание к воспитанникам центра!!!

   "Нет возможности всем делать добро, но в отношении ко всем можно проявлять доброжелательность!!!"

$  

Разделы сайта