Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.05.2018

Утренник "Да здравствуют дети на всей планете! "

     18 мая на базе ЦКРОиР прошёл утренник "Да здравствуют дети на всей планете!". Музыкально-развлекательную программу подготовили воспитатели специальной дошкольной группы Пышняк Людмила Ромуальдовна и Бакач Ирина Михайловна,  а также музыкальный руководитель Аникей Екатерина Сергеевна. На праздник были приглашены воспитанники, учащиеся ЦКРОиР, родители, сотрудники.

   Мероприятие было приурочено окончанию учебного года и встрече долгожданного лета. В этом учебном году специальную дошкольную группу покинуло три ребенка: Зарожный Евгений, Лизевич Диана, Чернолецкая Майя. Дети успешно справились с программой для центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и перешли на новую ступень обучения - стали школьниками.

     В зале ЦКРОиР царила атмосфера праздника, ребята танцевали, играли, читали стихи, отгадывали загадки, участвовали в инсценировках. В гости к детям и родителям пришла весна-красна, которая подарила положительные эмоции, ну а Клоун Клёпа зарядил всех присутствующих хорошим, позитивным настроением. 

Разделы сайта