Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.03.2017

Заседание родительского клуба «Мы вместе»

07.03.2017 в ГУСО «ЦКРОиР Барановичского района» прошло заседание родительского клуба «Мы вместе» «Использование игр и забав для развития детей с особенностями психофизического развития в условиях семьи».

 С приветственным словом к родителям обратилась педагог-психолог Антчак Л.А., которая познакомила присутствующих с темой и задачами встречи, рассказала о структуре заседания клуба.

Воспитатель дошкольной группы Пышняк Л.Р., ознакомила с перечнем игр, которыми могут пользоваться родители для сенсорного развития ребенка.

Участникам клуба был представлен мастер-класс учителя-дефектолога Рутковской М.А. «Выполнение кинезиологических упражнений в условиях семьи».

Продолжило заседание знакомство присутствующих с разработанными службой СППС – педагогом  социальным Бухало Н.П. и педагогом-психологом Антчак Л.А. – информационных памяток для родителей «Вечерние игры с ребёнком», «Какие игрушки нужны ребёнку».

В конце заседания участники делились впечатлениями от проведённого мероприятия, а также обсуждали актуальные вопросы в воспитании и развитии детей.

Разделы сайта